Среда, 24.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Опрос церкви
Покается ли Сатана?
Всего ответов: 7
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Это было в одном городе, в наши дни, жила - была одна девушка - шудрянка, из низшего сословия, и была она одинокая, бедная и больная. Однажды, как- то, попала к ней в руки одна древняя священная книга, именуемая «Законы Ману». А так как девушка была одинока, и общаться ей было не с кем, и стала она читать эту книгу и называть ее лучшим другом. Она читала ее и изучала ее день и ночь, пытаясь понять основные принципы и правила законов Ману.
Но сердце ее иногда приходило в смущение, и страдало от вопиющего и несправедливого, как ей казалось, отношения высших каст к низшим. Она понимала божественность и авторитетность священного писания и также неизменность слова Божия, по отношению ко всем живым существам, и желала лучшей доли для других и себя.
Благодаря Священным Писаниям она поняла, что изменить ее судьбу может то ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (0)

Проповедь, прочитанная и записанная А.Тау 10-го августа 2008 года, в городе Черемхово. Иркутская область. Россия.
 
 Здравствуйте, меня зовут Александр Тау, мне 31 год, я руководитель Церкви Иисуса Христа святых последних дней: «Скиния Тау», а также руководитель общества людей ответственных за распространение духовного знания.
 
 Темой моей сегодняшней проповеди будут пророчества, откровения, и предсказания в которых фигурирует Мессия, т.е Христос. Источником этих предсказаний являются различные свидетельства, откровения, Богооткровенные писания (книги) из различных областей и отраслей духовного знания и наконец - Дух Святой. Под словом отраслей я подразумеваю, различн ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)

Против креста, библии и культа… (Отрывок из проповеди А.Тау, прочитанной 26.01.09.)
 
   Я выступаю против поклонения кресту, против поклонения библии, против поклонения человеку- пастырю, учителю и т.д. единственный, кто достоин поклонения, нашего уважения и почитания – так это только сам Господь, Всевышний Бог Иисус. Только Ему поклоняйся и Ему служи Израиль!
 
Каким образом происходит поклонение всем вещам, сущностям и богам? Человек говорит: я признаю библию, что это слово Божие, а того, чего нет в библии, я не признаю. Безумный ты человек! Неужели ты думаешь, человек, что можешь измерить, или познать умом своим Непознаваемого Бога, посредством которого существуе ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Слово Господа к Тау относительно тех, кто богат. Как им следует поступать, чтобы привлечь благословение на свои головы, а не проклятие.
Так говорит Господь о богатых в веке сем, дабы они не высоко думали о себе и не мудрствовали, но служили имением своим Господу.
 
Того кто предан Мне и соблюдает Мои заповеди, ждет великая награда. Задача богатых и состоятельных людей содействовать Моим преданным в труде по распространению слова Моего на всех континентах и всех материках и во всех землях. То угодно Мне, что бы вы собирали себе сокровища не на земле, где моль и ржа истребляют, и где воры подкапывают и крадут, но богатели добрыми делами и полагали доброе для себя основание праведности вашей и веры.
Просмотров: 393 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Раскаявшись, он вернул первосвященнику 30-ть сребреников со словами: согрешил я, предав Кровь невинную. На что первосвященник ответил: что мне до этого, смотри сам. В мыслях же Кайафа имел убить Иуду, так как тот знал нечто и мог рассказать народу. Опасаясь же, первосвященники с иродианами составили заговор - придать смерти Мессию, заодно покончить и с Иудою, предавшим Его учеником. И, уплатив, довольно денег дали наемникам, убийцам из римских солдат, дабы они, отыскав Иуду, сделали засаду против души его, и затем бесшумно убили, повесив на дереве, инсценировали самоубийство его, что бы никто не подумал.
Посему, когда Иуда отправился от первосвященников и служителей, уже готова была для него засада, за ним была установлена слежка и потому, воины – убийцы, знали о каждом его шаге. Они выманили Иуду за город, через женщину - блудницу и там убили его, вскрыв живот его, так что выпали все внутренности его, и повесили тело оного на древе. Как написано у пророков: да будет п ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

… И будут отрастать зубы и конечности у молодых и старых людей, а также органы утерянные.
 
Наладится седьмая печать, и мертвые, умершие в вере воскреснут, а оставшиеся в живых изменятся и станут преданными. Злой дух будет удален с земли.
 
 Наладится шестая печать, и будут восстановлены города, деревни и села вековые. Люди вновь станут ближе к земле, к природе. С любовью будут относиться друг к другу и к окружающему их животному и растительному миру.
 
Наладится пятая печать, возведен будет Великий Дом, белый престол, великому Богу. Начнут ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

                                              Сатанаил – добрый ангел.
..Прежнее имя его было Сатана, но он покаялся в грехах своих и восстановил его Господь наш Иисус Христос Бхагаван, в должности, и сравнял его в прежней славе его и поставил его в один ряд с такими великими чинами как Джабриил (Гавриил) и Михаэль (Михаил). И стал делать он угодное в очах Господа.
 Сатанаил - прежнее имя его - Сатана, Сет, Ад, Смерть, Смерд и т.д. Он - ангел, свет, истина, любовь, знание. И уничтожил Господь, Бог наш, озеро огненное и серное, логово адово, и уничтожил Он смерть и ад и вверенные им души об ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Секты. Часть 1-я.
 
Слово Господа относительно сект наполнивших землю от края до края ее так, что Земля не могла уже терпеть всех мерзостей их и всех беззаконий их, людей наполнивших ее,  и обратилась за помощью к Богу.
Олицетворенная Земля сказала: дорогой мой Господь, владыка всех богов и небес, всех планетарных систем и миров, я прошу Тебя, услышь меня и внемли моим словам о нечестии и беззаконии которое учинили и совершили мне те, кто сегодня названы именем Твоим. Они говорят о себе, что знаю Бога, Тебя Господи, и говорят о том, что они от истин Твоих происходят и питаются от столов Твоих милостей, но в действительности я вижу их пути тайные и дела развратные. Они хулят, сквернословят и ругают имя Твое глубоко в душе своей, так что думаю ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

Во имя Аллаха милостивого и милосердного. Во имя Исы Хазрата праведного и верного. Во имя пророка Аллаха. Да будут благословенны все, которые веруют в Аллаха, идут путем праведности и благочестия, для таких, всегда распахнуты двери рая
.
 Благословенны те, которые веровали в Аллаха и не осквернились нечистотою неправедного богатства, не стяжали имения других, но трудились во имя Господа своими руками, таким будет особенная награда. Благословенны те, которые шли путем веры, не запятнав своей чести совести и достоинства, милость им от Аллаха во все века и из рода в род. Благо им, ибо их девственная душа не будет унижена, поругана, или оскорблена, не будет побита, или заточена (пленена), но ангелы Мои, говорит Аллах, на руках понесут ее, да не преткнется о камень ногою своею.
Просмотров: 398 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (2)

Суды.
 
Это было, когда моя жена Дина рождала мне дочь Вирсавию, и я молился о ней, и о будущем нашего ребенка, и вопрошал Господа о суде. И вот, вдруг, ангел Гавриил, посланный от Бога Ангел,  явился  мне в столпе огненном и облачном, и предстал предо мной в образе мужа всесовершенного и сказал мне: Я  Гавриил, посланный от Бога ангел.  Возрадуйся Александр о жене твоей и о ее дитяти, ибо мир и благодать будут с ней и покой вечный. И о суде, о котором ты вопрошал Бога, я расскажу тебе, и ты увидишь спасение и услышишь мое мнение.
 
В тот миг, когда ангел говорил со мной, нас подхватила колесница духа, колесница Бога, и доставила во дворы Господни, на ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Персональный сайт Александра Тау © 2024