Пятница, 19.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Опрос церкви
Покается ли Сатана?
Всего ответов: 7
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » Евангелие восстановления.
11:42
Евангелие восстановления.
… И будут отрастать зубы и конечности у молодых и старых людей, а также органы утерянные.
 
Наладится седьмая печать, и мертвые, умершие в вере воскреснут, а оставшиеся в живых изменятся и станут преданными. Злой дух будет удален с земли.
 
 Наладится шестая печать, и будут восстановлены города, деревни и села вековые. Люди вновь станут ближе к земле, к природе. С любовью будут относиться друг к другу и к окружающему их животному и растительному миру.
 
Наладится пятая печать, возведен будет Великий Дом, белый престол, великому Богу. Начнут приносить духовные дары и жертвы Богу от плодов земли.
 
Наладится четвертая печать, построен будет город из драгоценных камней как дар Богу для всех Его преданных и верных слуг, священников и царей.
 
Наладится третья печать и будут осваивать небо- космос. И звезды полетят к звездам, одни люди к другим, живущим на разных планетах. Освоена будут жизнь на Марсе, Луне и других планетах. Золотые крылья и колесницы будут возить вас, ибо вы боги- сыны Всевышнего. Люди станут детьми Бога, осознают, что они Его часть, Его души, Его верные.
 
 Наладится вторая печать, непорочное зачатие станет возможным. Святые зачинают от поцелуя. Сошествие Духа божия на землю, одухотворение природы и всего мироздания, космоса и человечества.
 
 Наладится первая печать- сияние планеты и всего человечества. Люди получат тела и душу как у Бога, Верховной Личности, получат возможность иметь общение с Ним, они никогда не будут разлучаться со Всемогущим. Тела людей будут излучать сияние, их ум будет излучать сияние, их разум будет излучать сияние, они будут одухотворены Всевышним. Каждый землянин станет светом, источником света и проводником света.
 
Так я вкратце описал евангелие восстановления, после скорби той, когда Господь Бог частично уничтожит эту материальную вселенную, все живые существа вновь вернутся к жизни в новом царстве. И увидят те, которые станут первыми, славу этого царства, грядущего от Всемогущего. Разве есть что невозможное для Бога, а значит, и вы все сможете, верою приняв сие слово, как слово истины, ибо таково оно есть, по сути.
Просмотров: 357 | Добавил: Воанергес1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Персональный сайт Александра Тау © 2024