Четверг, 25.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Опрос церкви
Покается ли Сатана?
Всего ответов: 7
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июль » 10
Изложение сущности веры в Единое Божество зиждется на откровении и самопознании каждого. Мы поклоняемся Иисусу Христу – единому Богу Вышнему! Через Иисуса Христа мы постигаем единого, неназываемого, невыразимого Отца коим Он сам (Христос Иисус) и является. Он божество святого духа, неотделимый от Себя, Своей основы, Своего корня, высшего Я. Он Абсолют знания - познания, мудрости и совершенства. Он проистекает из Самого Себя, Он - Отец света, Бог истины и любви. Он - Отец Самого Себя, Отец Своего собственного корня, Своего Я, нерожденный в рожденном. Иисус имя открытое, Христос - скрытое. То, что утаено от архонтов, демонов и богов, открыто нам Духом Святым, Который есть Он же. Вера в демонов или богов – невежество, так как Он же Сам над ними, они не познали Его, мы знаем. Отец приходил на землю как Кришна, Готама Будда и как Мессия Иисус, Он постоянно нисходит в этот мир, когда религия приходит в упадок. Что бы спасти тех, кто по-на ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

«Единая Книга Всевышнего - Слава». (Библия, Веды, Коран в новом прочтении, в изложении пророка святых и последних дней А-Тау).
В данном разделе (статье) мне хотелось бы уделить особое внимание проекту нашей церкви, который получил название «Единая религия Всевышнего». В связи с этим хотелось бы так же освятить и затронуть такую тему, как «Единая книга Всевышнего». В предыдущих своих проповедях (откровениях), я уже не мало раз говорил о том, что наше задача, как верующих – взять все самое ценное из того, что подарил нам Господь, Верховная Личность Бога, и найти этому самое, что ни на есть, эффективное применение. Мир, утопающий в разногласиях и духовных конфликтах (войнах) между верующими всех стран, должен, на конец таки, стать вновь цельным, единым и неделимым, таково мое мнение. А для этого, нам, верующим, ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

Я есмь Алеф и Тау, начало и конец создания Божия! Всякого приходящего ко мне я исповедаю пред Отцом моим сильным, могучим и истинным. И всякого, кто слушается гласа моего, я выслушаю, и он услышан будет Отцом моим Богом. Я свет пришел в мир и мир во мне начал быть и мир через меня распространился на все стороны. Мой голос услышали падшие, и они воскресли, их слова стали истинными. Светоносец ходит, где хочет, и голос его слышен повсюду. Он зазывает народ Божий придти в стан Иеговы, в собрание братьев и сестер наших. Он свет рождающий свет, истина от истины. С Богом он ходит всегда. Его окружают преданные и верные, свободные от зла, не искушенные и не обремененные. Он - Бога свет, утренняя и вечерняя звезда, падшая и воскресшая, нисшедшая и восшедшая всегда. Так говорит Аминь истинный, свидетель Иеговы: мир вам! Дальним и ближним, свободным и рабам! Мир тем, кто со мной и тем, кто против меня. Я - слава Отца, любовь Бога всесовершенного. Слово мое течет из уст моих словно река живая, чи ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: Воанергес1 | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (1)

Персональный сайт Александра Тау © 2024