Пятница, 26.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Опрос церкви
Покается ли Сатана?
Всего ответов: 7
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Живые будды, кришны, христы.
07:34
Живые будды, кришны, христы.
Живые будды, кришны, христы.

Послание духу моему во мне, послание истины.

Я будда, просветленный от Просветленного, источник от Источника, огонь от Огня. Я истинное слово Пастыря, учителя и ученика. Я мысль великого света источника света. Я камень строителя, фундамент строения, на мне зиждется воля, любовь и знание. Я христос, мессия сын Мессии, я кришна, образ

Крышеня, образ Вышеня, все-привлекающий и все-радующий. Я тот, кто истребляет грехи мира и уничтожает болезни вселенной. Я слуга, посланник Аллаха, Бога богов и Царя царей. Я царь великого Царя и бог великого Бога. Я написал это для Него во мне и в тебе, для нашего Бога, для того, чтобы Он пробудился во мне, для того чтобы пробудился в тебе, хотя и не спит, для того чтобы Его Я восстало в нас, хотя и не падало.

Живые будды, христы, аллахи, кришны, восстаньте и сражайтесь! Восстаньте, время бодрствовать и побеждать.  Время укреплять свою веру, свою плоть и свой дух. Время говорить правду на всех языках и на всех наречиях. Время славить Того, кто един и один и кто во множестве, Того кто знает Себя, кто знает всех.

Кришны, будды, христы,  да святиться ваше доброе имя, как святится имя Его! Как прославлен Бог, так и  прославятся ваши святые имена.  Как богат Он, так и вы будьте богаты, как здоров Он, так и вы будьте здоровы.  Это краткое наставление я написал в Нем, и Он во мне, такова связь духа, души и тела, такова природа  Его игр во мне и моих игр в Нем.

Не верь душа моя в смерть, а верь в жизнь. Не верь душа моя в ад, а верь в рай. Не верь душа моя в болезнь, а верь в здоровье, не верь в нищету, а верь в богатство. Растождестви себя с тем, что верит во тьму, а отождестви себя со светом.  Веруй в свет, исповедуй свет, будь светом, ибо ты и есть то.

Ложная вера говорит ложь, показывает пустое, кличет беду, но ты отсеки ложь световым мечом духовного знания. Знай, ты герой, ты воин Бога, ты победитель Его послания, ты лев Его учения, ты орел Его славы. Сокруши ложную мантию и увясло вожделения, страха и гнева. Живи с чистым сердцем. Будь мудрым среди мудрых, смиренным среди смиренных и Я буду с тобой говорит Господь Бог твой.  Я люблю тебя! И я люблю Тебя мой Господь! Твое Царство во мне и я в нем. Аминь.

 
Просмотров: 303 | Добавил: Воанергес1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Персональный сайт Александра Тау © 2024