Среда, 24.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Опрос церкви
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Пророчество о детях Авраама (христианах, мусульманах и иудеях) Часть 1-я.
16:22
Пророчество о детях Авраама (христианах, мусульманах и иудеях) Часть 1-я.
Пророчество о детях Авраама - Христианах, Мусульманах и Иудеях.
 
Часть 1.

Господь показал мне в видении как Моисей и Мухаммед беседовали между собой о том, как примирить сынов Авраама, чтобы не было у них вражды и распри. И тогда они решили послать к ним пророка и умалить Господа Бога о том, чтобы Он исполнил их просьбу.
 
 Господь внял мольбам их и утешил сердца их благим обетованием для детей рода Авраамова: Вот, Я пошлю к ним пророка, такого как вы, говорит Господь, он будет вождем их. Вождем детей Авраама, от Исаака и Измаила и мир, и благодать будут с ним. А если кто захочет его обидеть тому смерть, так как он Мой пророк, Мой сын. И тьма и свет невластны над ним, лишь только Меня будет слушаться пророк тот, говорит Господь, Бог Авраама отца вашего.
 
 И Христиан я примирю с братьями их Иудеями и Мусульманами, так как Я есть мир всем им, и тем и другим. Я один Бог и нет другого бога кроме Меня. Я есмь Господь, Бог Моисея и народа его и Сына Моего Иисуса и народа Его и пророка Моего Мухаммеда и народа его. Я отец народов – это имя Мое для всех кто ищет Меня из всякого племени, колена и языка.
 
Я Бог богов и пророков, сынов и дочерей духовных. Я Отец всякого живого существа, быка и коровы, льва и львицы, отец всякого дерева и растения, отец всякого семени, отец детей человеческих и детей ангельских. Я Отец и Сын, ибо Я пришел послужить. Мне не угодны жертвы ваши кроме духовных даров, и самым ценным даром является вера ваша в Меня и Моих посланников- пророков. Веруйте в Меня и Моих пророков, так поступая, никогда не преткнетесь, аминь.
 
 Почитайте пророков, ибо они приходят к вам не по своей воле, но Я посылаю их. Не обижайте их, ибо времена пророков закончатся, и тогда некому будет приходить к вам и учить вас Моим откровениям. Я наведу тьму на всю землю и мраком окутаю небо и небо небес, но для избранных Моих всегда будет свет, они будут видеть Моего пророка как Ангела лица Моего и уста его изрекут премудрость.
Кто верует, тот блажен, ибо он обитать будет в раю Божьем среди дев и юношей полных благочестия.     Аминь.
Просмотров: 381 | Добавил: Воанергес1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Персональный сайт Александра Тау © 2024