Среда, 24.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Опрос церкви
Покается ли Сатана?
Всего ответов: 7
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Пророчество о детях Авраама. Часть 2-я.
16:27
Пророчество о детях Авраама. Часть 2-я.
Пророчество о детях Авраама. Часть вторая.

Дети Авраама - христиане, мусульмане и иудеи, познайте своего Спасителя и Бога- Христа!
Не будет успеха вам в ваших религиях без пророка и ангела завета Бога. По чину архистратига Бог воздвиг вам пророка и апостола, ангела завета Михаила, князя вашего и царя. Вы все дети единого Бога и Господа, к чему вам ссориться между собой из-за закона и учения, когда Я сам нисхожу к вам в образе слуги и раба, чтобы излечить ваши сердца и помазать вашего единого пророка и царя, пророка Аллаха и Христа, пророка Яхве от начала.
 
Не ссорьтесь, но объединитесь в молитве, чтобы тьма рассеялась и истина пришла к вам от Меня. Приведите в порядок храмы тела вашего и ума и покоритесь Мне, Пославшему к вам Мухаммеда, Иисуса и Моисея. Пророк Мой Махди, он же Эммануил, он же Михаил, откроет вам Меня таким, каков Я есть по истине, не искажая слова. Слава ему от Меня, слава князя и слава царя, и слава Сущего от начала. Силы ада не устоят перед ним и его ангелами, и древний змий будет наказан и низвержен и запечатан до времени всеобщего суда. Я милостив, всепроникающ и вездесущ.
 
Мое имя в нем, и знание ему дано от Меня, покорять вере все народы не силою оружия и меча, но силою убеждения. Все услышавшие его голос в гробах воскреснут, а живые изменятся, ибо он есть Моя седьмая труба. Это начальник всего воинства. И он приведет народ Мой к познанию истины и тех, кто называют себя мусульманами, христианами или иудеями, но не чтут Бога, он обратит их к вере отцов их и заставит их прочитать писание, начертанное в сердцах их рукою Бога. Жаль Мне тех, кто не познал Меня, не встретил пророка, ибо не будет им успеха и мира во все дни неба, говорит Господь.
 
 И солнце не даст для них своего света, и небо не даст для них своего дождя; проклят он от Меня, ибо он сын дьявола и ада. И не спасет такого его вера, его религия, его праведность, его добрые дела, а только милость Моя и сила Моя через познание Иисуса Христа и Михаила Архангела может спасти отверженного от Меня и отлученного от Меня. Ибо ради них Я устроил небеса и все воинство их, и ради них стоит земля, бегут реки, наполняются моря. Все религии познают Меня через откровение Михаила Архангела и Иисуса Христа, и все пророки и праведники, и духовные учителя превознесут и прославят Меня, как своего Бога и Спасителя своего Царя.          Аминь.
Просмотров: 427 | Добавил: Воанергес1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Персональный сайт Александра Тау © 2024