Пятница, 19.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Опрос церкви
Покается ли Сатана?
Всего ответов: 7
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Послание народам мира - глас Архангела.
17:10
Послание народам мира - глас Архангела.
Послание народам мира – глас Архангела.
 
Господь послал Ангела своего народам мира, дабы уши глухих стали слышать и очи слепых видеть, сердце жаждущее наполнилось ведением слов Господних, и язык немых заговорил. Он (Ангел) принял образ человека, вошел в тело человека посредством излияния и помазания Духа Святого на плоть, имеющего в себе начаток духа. Он (Дух) проник в его сердце и человек заговорил как Бог, он (человек) стал Богом и Он (Бог) стал человеком. В этом свершилась тайна Его послания.
 Бог через человека, через Ангела своего, обращается к народам мира, чтобы вновь явить себя миру во втором пришествии. Голос Ангела звучит на земле: покайтесь! не грешите и веруйте в евангелие. Обратите сердца ваши на пути ваши и тогда Господь Бог примет вас. Выходите из Вавилона, из духовного плена, ибо рог юбилейный вострубил, Господь послал ангела Своего для засвидетельствования сего в церквях, ибо время близко. Аминь.
 
При гласе Архангела и трубе Божией сойдет сам Господь с неба и все святые Ангелы Его с Ним, и все небожители. Блаженны вы, когда Господин ваш, Господь Иисус Христос, найдет вас поступающими по правде. Ибо не во всех вера, но во многих вошел дух обольстителя, дух дьявола и антихриста, делающего вид Ангела света, принимающего образ Бога невидимого. Аминь.
 Сей самый обольститель (дух), принимая различные образы, подобия и формы, подражает духу Христа, Его пророку и Его Церкви. Однако мудрые уразумеют его действия и, облекшись силой Духа Святого, противостоят Антихристу и Дьяволу. И дух и невеста говорят:  прийди, и слышащий да скажет, прийди Господь Иисус, аминь.
Сие есть слово истинного послания, никто не прибавит к нему и никто не убавит из него, пока Я не скажу - говорит Господь. Мой дух с теми, кто призывает имя Мое невзирая на лица. Поэтому каждый может прославить Меня, ибо Я Господь Бог не только евреев, но и язычников. Каждый народ может найти во Мне опору и защиту. Всякий, кто призовет Мое имя спасется - это есть слово Мое к вам живущие.
 
 Живущие под небесами, ходите путем царей праведных, вспоминайте Давида раба Моего и сына его Иисуса, которого мир отверг, но Я принял его в царствие Свое и соделал владыкою мира. Видите, как поступает Бог с теми, кто любит Его. Он утвердил престол его (Давида) на небесах, на котором Христос восседает как царь на веки вечные, аминь, на всегда. Он будет судить все народы судом праведным, посему, обратитесь к Господу все концы земли. Взыщите Господа, дабы Он дал вам время покаяться.
 
Я видел видение, в котором Господь судил все народы, они стояли перед Ним по племенам своим, по родам своим - коленам и языкам. Огненная река проходила пред престолом суда, книги раскрылись и судьи сели, - тогда судим был каждый, согласно делам своим. И огненная река поглощала грешников хуливших имя Господне, а праведников восхищал ветер и уносил их в покои Господни.
Как написано в псалме: живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится. Блаженны те, в чьем духе нет лукавства, они будут царями и священниками Отцу и Богу нашему, аминь.
 
 Они победили зверя и образ, и начертание его. Господь зовет своих овец по имени. Он выводит их из плена рабства, как некогда шел перед лицом их в столпе огненном ночью, чтобы светить им путь, и в столпе облачном днем, чтобы покрывать их от зноя. Народ Его не голодал и не испытывал жажду - таков путь всех ищущих Его лица, жаждущих и алчущих правды. Господь! благословенно Его царство на все века, благословен дом Израиля, аминь и аминь.
Просмотров: 374 | Добавил: Воанергес1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Персональный сайт Александра Тау © 2024