Пятница, 29.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Опрос церкви
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Январь » 14 » Храм Единому Богу - "Скиния Тау".
14:41
Храм Единому Богу - "Скиния Тау".

Изложение сущности веры в Единое  Божество  зиждется на откровении и  самопознании каждого.

Мы поклоняемся Иисусу Христу – единому Богу Вышнему!

Через Иисуса Христа мы постигаем единого, неназываемого, невыразимого  Отца коим Он сам (Христос Иисус) и является. Он божество святого духа, неотделимый от Себя, Своей основы, Своего корня, высшего Я. Он Абсолют знания - познания, мудрости и совершенства.   Он проистекает из Самого Себя, Он - Отец  света, Бог истины и любви. Он - Отец  Самого Себя,  Отец Своего собственного  корня, Своего Я,  нерожденный в рожденном. 

Иисус  имя открытое, Христос -  скрытое. То, что утаено от архонтов, демонов и богов, открыто нам Духом Святым, Который есть Он же.  Вера в демонов или богов – невежество, так как Он же Сам над  ними, они не познали Его, мы знаем.

Отец приходил на землю как Кришна, Готама Будда и как Мессия Иисус, Он постоянно  нисходит в этот мир, когда религия приходит в упадок.   Что бы спасти тех, кто по-настоящему ищут духовного знания и освобождения.  Он  принимает различные аватары, образы и воплощения.  Он может принимать и отображать различные виды служения, в том числе ангелов, демонов, богов, зверей  или людей. Его обликами (образами) были  такие служителя и пророки как Моисей, Мухаммад, Чайтанья, Зороастр, Вьяса, Апостолы  и  другие. 

Его учением всегда была, есть и остается Любовь, вера в Божество и единство.  Он,  единый Бог над всеми богами кто в Нем.  Он одновременно пребывает с теми, кто в Нем,  и никого иного  нет помимо Него.  Он душа вселенной, ее дух, стержень и основание. Материя покоится на Нем, и дух стремится  возвратиться к Нему.  Он одевается материей как ризами и как щитом прикрывается.   Неопытный глаз не может заметить Его и неразумный не обратиться.  Он – внутренняя природа каждого, проникая во всех, Он отделен от всех, ибо Он над всеми.  Взаимодействуя со всеми, Он не оскверняет Себя  ими, так как Его природа духовна, вечна.   Материальное и духовное взаимодействуют друг с другом, но не смешиваются.

Не может быть у нас иного Отца кроме единого Иисуса Христа Верховного Господа. Он – Господь Бог наш и мы Его Невеста, мы Его чистые и преданные  души.

Наша высшая цель – освобождение. Мы практикуем  любовное и преданное служение Иисусу, а значит и Отцу.  Цель всей жизни – служение, цель служения – любовь. 

Если вы имеете любовь и познания, приходите, Отец ждет вас.  Мир вам и любовь.

Просмотров: 400 | Добавил: Воанергес1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Персональный сайт Александра Тау © 2024