Среда, 24.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Опрос церкви
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 11 » Духовное Знание.
15:56
Духовное Знание.

Духовное Знание – это то,  знание, которое Господь, Верховная Личность,  поведал своему другу и пророку Александру Тау, появившемуся в этом мире  17 августа 1976 года в Украине в городе Горске  Луганской области (Ворошиловград).   В свою очередь, его божественная милость, пророк  и духовный учитель А.Тау передал это знание, по цепи ученической приемственности, своим преданным и верным спутникам – друзьям,  своей супруге и пророчице Дине Рай и ее сестре и пророчице Лилии Ханум, а так же своим детям пророкам.

 Всякий, кто следует словам и наставлениям пророков и духовных учителей может получить это Знание и вместе с ним Любовь и достигнуть освобождения.

Всякий, кто следует Духовному Знанию, получит личный и бесценный опыт общения с Верховной Личностью Бога и познает Его, подобно как  он познан.

Собрав во едино все мысли о Безусловной красоте и Верховной личности, отдав себя в созидании во имя Любви обретается бесценный этот дар, дар предвидения, дар созерцания Господа внутри себя.

 Провидя будущее, будущие свои воплощения, образы, мысли и формы, отдавшись целиком и полностью Реалии и Божественности Абсолюта, станем такими как Он, подобными Ему во всем.

Говоря истину и правду, будем нести свет Духовного Знания повсюду, и да преобразится общество святых и преданных Богу душ.    

Да не останется никто, ни одна душа в стороне от этого и да не пройдет мимо тебя благословение.

Просто слушай и повторяй истину, говори правду всегда, даже когда грозит беда или опасность, угроза для жизни, и Бог возлюбит тебя и станет твоим другом.   Не постыдишься тогда никогда.

Ложь – оковы, сеть для тебя, разорвать ее можно только правдою. Господь, Бог твой – есмь правда и истина всех богов и пророков и духовных учителей древности, следуй Ему, и Он поборется за тебя с борющимися с тобою и одолеет их. 

Когда свет или тьма ослепляет, преданно взывай к Нему и Он, милующий, услышит тебя и даст тебе на земле услышать глас Свой.

 Таково Духовное Знание и слова истины и правды единого Господа и праотца человечества, всех живых существ,  движимых и недвижимых.

 

 

Просмотров: 351 | Добавил: Воанергес1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Персональный сайт Александра Тау © 2024