Среда, 24.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
 
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Опрос церкви
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 22 » Ангелу Черемховской церкви напиши.
06:41
Ангелу Черемховской церкви напиши.

Ангелу Черемховской церкви напиши.

Ангелу Черемховской церкви напиши: так говорит Господь, Я в первых и в последних Я тот-же! Не бойся ибо Я с тобой, не смущайся ибо Я Бог Твой;  держу тебя за руку дабы ты не поколебался!! Не всякий говорящий Мне: Господи, Господи! войдет в Царство Мое, не всякий пророчествующий, творящий чудеса или знамения увидит Жизнь Вечную.  Тот, кто говорит, как говорит Слово Божье, но сам не следует Ему – обольститель и антихрист, не бойся его. Тот кто в вас больше того кто в Мире.  Тот, кто в мире говорит, как говорит мир, и мир слушается его, а тот, кто от Бога слушается Бога.  Кто кому послушен, тот тому и раб. Так узнаете духа истины и духа заблуждения.

Тот, кто любит Бога, любит и Его пророка. Кто говорит: я люблю Бога, но пророка Его ненавидит, тот лжец и нет в нем истины. Истина пребывает в том, чтобы мы   любили пророка и любили Бога.   Истина пребывает в том, что мы свидетельствуем истину о Боге и Его пророках. Кто говорит: я верю в Иисуса, но отвергает или  не верит в пророков, тот неверующий. Может ли неверующий быть с Богом? На что может надеяться тот, кто отвергает или ненавидит пророков, посылаемых Мной? Как поступают с вами, так поступают и со Мной. Любящие вас любят Меня, отвергающие вас  отвергают  Меня.   Кто ненавидит Бога, тот ненавидит и пророков Его, как может такой человек иметь Жизнь Вечную? У такого отнимается и то, что имеет.

Однако есть в твоем городе избранные, сердца которых открыты тому, чтобы внимать голосу Моих пророков. А потому они будут услышаны и прославлены. Я дам им славу Мою и славу Моих пророков. Дух пророческий говорит церквям: покайтесь, и уверуйте, если вы  верующие в слова Мои и слова рабов Моих пророков. Они говорят и действуют так, как Я повелел им и не может нарушиться Писание. Если вам нужны доказательства, то ищите их сами в себе да снизойдет к вам откровение.

Ангел Мой, Я держу тебя за руку, чтобы путеводить тебя, ты поведешь народ Мой и не собьешься, не уклонишься с пути, ты Мной избранный сосуд,  Я избрал тебя из среды избранных. Ты Мой  благовестник, Я поведу тебя дорогой прямой, а нечестивых пути гибельны, там неустройство и все худое. Кто оставляет Бога своего тот глупец, кто оставляет Истину, тот безумец.   Безумец и глупец проповедуют Бога, но Он к Ним не приходит. Потому что Его собрание с нами. 

Просмотров: 254 | Добавил: Воанергес1 | Теги: Бог, вера, религия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Персональный сайт Александра Тау © 2024